Московский театр "Эрмитаж" объявляет день открытых дверей. Презентация новой книги Михаила Левитина «Путешествие к вам»

24 июня 2024 года по инициативе Союза театральных деятелей Российской Федерации московские театры откроют свои двери для всех желающих и будут ждать в гости дорогих зрителей! Акция "День открытых дверей" приурочена к 30-летию Российской Национальной театральной Премии и Фестиваля "Золотая маска", Торжественная церемония которой состоится 24 июня в Государственном академическом театре имени Евгения Вахтангова.

Искусство и культура 16+

Приглашаем Вас на презентацию новой книги  художественного руководителя Московского театра "Эрмитаж", народного артиста России, режиссера, писателя, драматурга Михаила Левитина "Путешествие к вам".

В мае 2024 года в издательстве «НАВОНА» вышла новая книга художественного руководителя Московского театра «Эрмитаж», народного артиста РФ Михаила Левитина «Путешествие к вам». Книга состоит из двух частей: первая — повесть-театр «Один такой», вторая — повесть-цирк «Я хочу тебе понравиться». Книга о судьбах и людях, жизненных хитросплетениях и невероятной стойкости характера в почти безвыходных обстоятельствах. Это грусть по ушедшему времени, которое оживает на страницах книги, полностью захватывая читателя, погружает в реальность происходящего с героями.

В презентации, которая пройдёт 24 июня на Малой сцене Московского театра «Эрмитаж» по адресу ул. Новый Арбат, д.11 примут участие Михаил Левитин и артисты театра, начало в 19:00.

24 июня 19:00–20:00

ул. Новый Арбат, д. 11

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета