Праздничный концерт "Сороковые-роковые"

Военные и фронтовые,
Где извещенья похоронные
И перестуки эшелонные…»

Первые строчки стихотворения Давида Самойлова «Сороковые» дали название музыкально-поэтическому вечеру в Московском театре «Эрмитаж», посвящённому Дню памяти и скорби — Победе нашей страны в Великой Отечественной войне.
Ведущие артисты «Эрмитажа» выступят с праздничной программой, в которую войдут знаменитые и всеми любимые военные песни разных лет и авторов: «Катюша», «Тёмная ночь», «Прощайте, скалистые горы», «Севастопольский вальс» и многие другие.
В музыкальную ткань вечера врезаются резкие, искренние и порой страшные строки знаменитых отечественных поэтов-фронтовиков: «Лошади в океане» Бориса Слуцкого, «Ну что с того, что я там был» Юрия Левитанского, «Сороковые» Давида Самойлова, «Хорошо мне в теплушке» Арсения Тарковского, — в исполнении артиста театра Станислава Сухарева.

1 час без антракта

9 мая 2023 18:00–19:00

Новый Арбат, 11 ст.2

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета