Поклонницы (в рамках акции "Ночь искусств")

Спектакль по двум рассказам выдающегося писателя, лауреата Нобелевской премии по литературе Исаака Башевиса-Зингера. Постановка з.а. РФ Ирины Богдановой продолжает традицию уникальных интерпретаций малой прозы, предпринятую Михаилом Левитиным в спектакле «Аксёнов, Довлатов, Двое».

Искусство и культура 16+

Впервые «Московский театр Эрмитаж» обращается к прозе выдающегося американского автора еврейского происхождения, писавшего на идише, жившего и работавшего в Нью-Йорке — Исаака Башевиса-Зингера. В 1978 году Исаак Башевис-Зингер был удостоен Нобелевской премии по литературе с формулировкой: «За эмоциональное искусство повествования, которое, уходя своими корнями в польско-еврейские культурные традиции, поднимает вместе с тем вечные вопросы». Именно этим вечным вопросам и посвящён спектакль в постановке заслуженной артистки РФ Ирины Богдановой — всевозможным граням во взаимоотношениях между мужчиной и женщиной. Смешные и нелепые и даже случайные (на первый взгляд) встречи, вскользь брошенные слова, вдруг обретают совершенно иной смысл, становясь судьбоносными. В спектакле заняты заслуженная артистка РФ Ирина Богданова, заслуженная артистка РФ Ольга Левитина и Станислав Сухарев. 

Актеры: Ирина Богданова  Ольга Левитина Станислав Сухарев

Поделиться:

510 дней назад
4 ноября 2022 21:00–22:30

Москва
Новый Арбат, 11 "Театр Эрмитаж"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов